СМС Рассылка в Курске и области

+7 (4712) 773-120

 

305004, г. Курск, ул. Степана Разина, д. 4, офис 1

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

акции

Все акции...

Массовая рассылка СМС через интернет

 

Узнать больше о массовой рассылке СМС через интернет можно у нас.

Наши цены можно узнать позвонив по телефонам:

+7 (4712) 58-72-73

+7 (920) 713-22-22

Рассылка СМС сообщений

 

Для привлечения потенциальных покупателей и расширения клиентской базы необходимо максимально использовать достижения в информационных технологиях. Сегодня уже интернет-реклама выходит на первые роли, активно потеснив другие виды рекламы. Не менее эффективным приемом, который сможет решать многие выше названные задачи является массовая рассылка СМС через интернет.

Сам принцип отправки довольно прост. Как правило, на сайте вам предложат пройти регистрацию, потом заходите к себе на профиль и добавляете нужные вам номера получателей. Обычно вы получаете несколько пробных возможностей для отправки сообщений. Если сервис вас устраивает, вы продолжаете отправку. Принцип выбора получателей разный - можно компоновать их по группам, по друзьям и т.д. Далее заходите в раздел «Отправить сообщение» и выбираем пункт «Массово всем абонентам». Можно максимально удобно расположить абонентов, сортируя их в группы, и выбирая подписи.

Польза СМС рассылки для бизнеса

В чем привлекательность СМС рассылки для бизнеса? За относительно небольшую плату она способна привлечь большое количество клиентов. Также ее эффективность заключается в том, что адресат обязательно прочтет ваше сообщение, каким бы неинтересным оно для него не было. Грамотно составленное СМС сообщение содержит ваши контактные данные. Поэтому всегда можно рассчитывать на обратную связь.

Для повышения эффективности рассылки СМС нужно уметь правильно и интересно написать его. Когда СМС «цепляет», то и не хочется стирать его. Не пишите одну банальщину - это не объявление в газете. Сделайте его анимированным, живым. Благо сейчас телефоны превратились в мини-компьютеры и инструментов для создания и передачи интересного смс или ммс достаточно.

Можно прямо на сайте, от куда вы их отправляете воспользоваться интересными решениями. Нужно понимать, что ваши сообщения должны чем то привлечь клиента, оно не должно быть похожим на подобные от других отправителей. Вставьте фото вместо букв, можно прислать мини-комикс (помните были когда то вкладыши с комиксами от жевательной резинки, вот примерно такие можно отослать, привязав текст к вашей организации).

Отправку сообщений желательно осуществлять через «быстрые браузеры» - хром или мозиллу. Рассылку можно настроить таким образом, что сообщения будут отправляться в определенное время определенным клиентам (или группе клиентов). Сообщения идут несколько минут. Адресную книгу можно сделать вручную или сконвертировать из форматов Эксель. Можно проводить рассылку в соответствии с определенным шаблоном. Его можно получить на сайте регистрации.