СМС Рассылка в Курске и области

+7 (4712) 773-120

 

305004, г. Курск, ул. Степана Разина, д. 4, офис 1

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

акции

Все акции...

СМС рассылка онлайн

 

Как осуществить СМС рассылку онлайн знают в нашей компании.

Как воспользоваться нашими услугами узнайте по телефону:

+7 (4712) 58-72-73

+7 (920) 713-22-22

СМС рассылка как маркетинговый ход

Крупные компании, сети магазинов, сервисные центры и даже турфирмы уже давно поняли, что СМС рассылка в качестве маркетингового решения для бизнеса является отличным подспорьем в вопросе поиска клиентов. Почему бы не использовать этот же метод и для малого бизнеса? И тем и другим лишняя реклама пойдет только на пользу.

Десяти слов достаточно!

В самом деле, потенциальный клиент не хочет тратить свое время на зачитывание большого объема текста. СМС рассылка является отличным способом рекламирования своей услуги или товара, причем тут можно подать аудитории шоковый контент, яркие слоганы и акции легко. Человек так или иначе просмотрит СМС-сообщение. Это на уровне рефлекса. Особенно хорошо, если получатель в это время ничем не занят, у него будет довольно много времени на размышление.

Эффективность работы коротких текстов и слоганов также подтверждается на придорожных бигбордах, плакатах и рекламе в общественном транспорте. Это буквально 5-10 слов, заставляющих клиента задуматься о собственной выгоде. Желание владеть информацией полностью, заставляет получателя СМС позвонить или отправиться по указанному адресу.

Цены и условия

Приятным можно считать то, что теперь СМС рассылку можно заказать онлайн. Количество получателей вашего сообщения может варьироваться в зависимости от базы. Если база своя, то просто умножаем цену за одно СМС на сумму номеров. Предоставляемая обслуживающей фирмой база может содержать гораздо больше, чем, к примеру, 2000 абонентов. Различают как легальные, так и нелегальные базы. Первый вид, конечно, предпочтительнее, ведь тут ясно, что клиент где-то сам оставил свой номер.

Сейчас СМС рассылка онлайн оценивается от 60 копеек до 1,5 рубля за одно сообщение. Причем самые низкие цены будут предоставлены на больших объемах. Допустим, 150 000 сообщений будут оплачиваться именно по 0,6 рубля за каждое, а 1500 уже 1,5 рубля. Это выгодно для тех, кто имеет маленький круг клиентов, также выгодно и для нуждающихся в большой аудитории фирм.

Предоставляются помимо самих сообщений и дополнительные услуги. В списке можно увидеть удобный интерфейс для пользовательского кабинета, возможность детализации по отправке, отчетность, клиентское управление адресной книгой и т.д.

Кому нужна СМС рассылка?

Список может быть довольно большим. Здесь автомобильные мастерские, салоны, магазины запчастей, банки, страховщики, сети гипермаркеты и торговые центры, кинотеатры, развлекательные сервисы, ночные клубы и даже спортивные организации. Никому не помешает лишний раз напомнить клиенту, что сейчас самое время потратить деньги с умом.

Многие уже ведут сбор собственной базы, предлагая клиентам различные дисконтные карты, заполнение анкет и запись в очередь покупки. Таким образом, бизнесмены используют отличную возможность для роста бизнеса и количества покупателей.