СМС Рассылка в Курске и области

+7 (4712) 773-120

 

305004, г. Курск, ул. Степана Разина, д. 4, офис 1

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

акции

Все акции...

Эффективная СМС рассылка на телефон

 

Для организации рассылки смс на телефоны потенциальных клиентов обращайтесь к нам.

Узнать цены и условия сотрудничсетва можно по телефонам:

+7 (4712) 58-72-73

+7 (920) 713-22-22

СМС рассылка как удобный способ продвинуть бизнес

Современная СМС рассылка является удобным инструментом, который служит для развития любого бизнеса. Реклама вообще представляет собой важнейший инструмент по привлечению новых покупателей и клиентов в любой сфере деятельности. Необходимо помнить, что она играет одну из главных ролей в формировании и становлении делового имиджа компании. Репутация может оказывать существенное воздействие на потенциальных клиентов и партнеров, которые будут делать свой выбор, увеличивая тем самым вашу конкурентоспособность на финансовом рынке.

Известно большое количество вариантов рекламы для товаров и услуг. В них входит размещение материалов в СМИ, сети Интернет, использование наружных средств рекламы или различных типов полиграфической продукции. Однако, несмотря на все многообразие, выбор конкретных средств рекламы должен учитывать их стоимость. Может оказаться так, что расходы будут составлять слишком значительную часть бюджета компании, которая несоизмеримо больше, чем ожидаемая прибыль.

Часто выбор типа рекламы будет зависеть от целей, которые ставит перед собой рекламодатель. Огромной популярностью сегодня пользуются универсальные методики продвижения, которыми могут пользоваться организации разных сфер деятельности, начиная с крупных торговых сетей и заканчивая небольшими фирмами. Это, к примеру, СМС рассылка на телефон.

Такой сервис позволяет осуществлять массовые отправки текстовых сообщений абонентам сотовых и мобильных операторов за очень короткий период времени с достаточно высокой скоростью. Сервис СМС рассылок может решить многие задачи. Он выполняет не только рекламную функцию, но и служит инструментом оповещения.

Отправку СМС сообщений можно использовать в абсолютно любых сферах деятельности, чтобы информировать покупателей и клиентов, сотрудников и партнеров о подробностях проводимых акций, важных событиях в жизни компании и так далее.

СМС рассылки имеют ряд преимуществ по сравнению с остальными способами рекламы и оповещения:

· она нацелена на определенную целевую аудиторию;

· рассылка практически гарантирует доставку необходимой информации абонентам;

· низкую стоимость услуг;

· широкий функционал с одновременной простой и удобством в использовании.

Функциональные возможности рассылки СМС позволяют выбирать произвольное имя компании отправителя, которое будет повышать ее узнаваемость и деловой имидж. Возможность отслеживания статусов отправленных сообщений позволит определять, доставлена ли абонентам необходимая информация. Подробные отчеты по доставке позволят оперативно редактировать и изменять клиентскую базу, поддерживая ее актуальность. Все это делается с помощью специальной клиентской программы или непосредственно на сайте компании оператора в личном кабинете пользователя.